S012048CB4PZ (RGB+W:4000K) Лента LED; RGBW; 5050; 12В; LED/м: 48; 12мм; белая PCB; IP20; 120°
S012048CB4PZ (RGB+W:4000K)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S012048CB4PZ_(RGB+W:4000K).pdf
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
48
Ширина
12мм
Версия
может изгибаться
Корпус
5050
Цветовая температура
4000K
Цвет диодa LED
RGBW
Рабочая температура
-25...60°C
Максимальная мощность на метр
15Вт/м
Кол-во выводов
5
Тип модуля
лента LED
без корпуса
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S012048CB4PZ (RGB+W:4000K) None Лента LED; RGBW; 5050; 12В; LED/м: 48; 12мм; белая PCB; IP20; 120° можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IPIXEL LED
S012048CB4PZ (RGB+W:4000K)
#S012048CB4PZ-RGBNW
Лента LED; RGBW; 5050; 12В; LED/м: 48; 12мм; белая PCB; IP20; 120°
Ожидается поставка
S012048CB4PZ (RGB+W:4000K)
#S012048CB4PZ-RGBNW