S012060CB4ST (BLACK PCB) Программируемая LED лента; RGBW; 5050; 12В; LED/м: 60; 12мм; IP20
S012060CB4ST (BLACK PCB)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S012060CB4ST_(BLACK_PCB).pdf
Класс защиты
IP20
Внимание!
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
60
Ширина
12мм
Количество IC на метр
20
Корпус
5050
Цветовая температура
6000-6500K
Цвет диодa LED
RGBW
Рабочая температура
-40...50°C
Исполнение диода LED
4 in 1 RGBW
Кол-во выводов
3
Максимальная мощность на метр
15Вт/м
Тип модуля
Вид контроллера
UCS2904
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S012060CB4ST (BLACK PCB) None Программируемая LED лента; RGBW; 5050; 12В; LED/м: 60; 12мм; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IPIXEL LED
S012060CB4ST (BLACK PCB)
#S012060CB4ST-B
Программируемая LED лента; RGBW; 5050; 12В; LED/м: 60; 12мм; IP20
Ожидается поставка
S012060CB4ST (BLACK PCB)
#S012060CB4ST-B