CY-FRX3002-M189-22K-E-24V COB светодиодная лента; белый теплый; 2200K; IP20; -25÷60°C; 24В
CY-FRX3002-M189-22K-E-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY-FRX3002-M189-22K-E-24V.pdf
Мощность на метр
800мВт/м
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
162
Производитель
IPIXEL LED
Версия
может изгибаться
Цветовая температура
2200K
Цвет диодa LED
белый теплый
Рабочая температура
-25...60°C
Яркость
87лм/м
Толщина
1,8мм
Тип модуля
LED
Длина
300мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY-FRX3002-M189-22K-E-24V None COB светодиодная лента; белый теплый; 2200K; IP20; -25÷60°C; 24В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IPIXEL LED
CY-FRX3002-M189-22K-E-24V
#CY-FRX3002-189-W24
COB светодиодная лента; белый теплый; 2200K; IP20; -25÷60°C; 24В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CY-FRX3002-M189-22K-E-24V
#CY-FRX3002-189-W24