CY-FRX3002-M189-B-E-24V COB светодиодная лента; голубой; IP20; -25÷60°C; λd: 460÷465нм
CY-FRX3002-M189-B-E-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY-FRX3002-M189-B-E-24V.pdf
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
162
Цвет диодa LED
голубой
Длина волны λd
460...465нм
Толщина
1,8мм
Длина
300мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
IPIXEL LED
CY-FRX3002-M189-B-E-24V
#CY-FRX3002-189-B24
COB светодиодная лента; голубой; IP20; -25÷60°C; λd: 460÷465нм
Ожидается поставка
CY-FRX3002-M189-B-E-24V
#CY-FRX3002-189-B24