CY-FRX3002-M2001-R-E-3V COB светодиодная лента; красный; IP20; -25÷60°C; λd: 620÷625нм; 3В
CY-FRX3002-M2001-R-E-3V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY-FRX3002-M2001-R-E-3V.pdf
Рабочая температура
-25...60°C
Кол-во LED на метр
200
Цвет диодa LED
красный
Длина волны λd
620...625нм
Толщина
1,8мм
Длина
300мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY-FRX3002-M2001-R-E-3V None COB светодиодная лента; красный; IP20; -25÷60°C; λd: 620÷625нм; 3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IPIXEL LED
CY-FRX3002-M2001-R-E-3V
#CY-FRX3002-2001-R3
COB светодиодная лента; красный; IP20; -25÷60°C; λd: 620÷625нм; 3В
Ожидается поставка
CY-FRX3002-M2001-R-E-3V
#CY-FRX3002-2001-R3