ITA18B1RL
#ITA18B1RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ITA18B1RL.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
15 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
300 W |
8 kV |
Рабочее напряжение |
15 V |
Напряжение фиксации |
28 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
40 A |
Упаковка / блок |
SO-8 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
ITAXXB1 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
350 pF |
Напряжение пробоя |
18 V |
Количество каналов |
4 Channel |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ITA18B1RL STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Диодные матрицы TVS 18V 300W Bidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
ITA18B1RL
#ITA18B1RL |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST
ITA18B1RL #446904 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ITA18B1RL #3129632RL None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STM
ITA18B1RL #ITA18B1RL SMD TVS Array 5xBip 300W 15V SO8 Цены по запросу По запросу
ITA18B1RL #STMITA18B1RL SO 08 .15 JEDE/TRANSIL ARRAY SO8 Цены по запросу По запросу
ITA18B1RL #85411000 ESD Suppressor TVS 15V 8-Pin SO N T/R Цены по запросу По запросу