IWAS4832ECEB160J50 Катушки для беспроводных зарядных устройств Receiver 16uH 5% .366ohm 14turns
IWAS4832ECEB160J50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IWAS4832ECEB160J50.pdf
Q мин.
30
Тип
1 Coil, 1 Layer
Максимальное сопротивление постоянному току
366 mOhms
Ширина
32 mm
Торговая марка
Vishay / Dale
Число оборотов
17
Упаковка
Bulk
Высота
1.02 mm
Количество катушек
1
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Vishay
Функция
Receiver
Индуктивность
16.2 uH
Длина
48 mm
RoHS
Категория продукта
Катушки для беспроводных зарядных устройств
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IWAS4832ECEB160J50 VISHAY / DALE, VISHAY Катушки для беспроводных зарядных устройств Receiver 16uH 5% .366ohm 14turns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IWAS4832ECEB160J50
По запросу
Ожидается поставка
IWAS4832ECEB160J50
None
Vishay / Dale
IWAS4832ECEB160J50
Катушки для беспроводных зарядных устройств Receiver 16uH 5% .366ohm 14turns
Цены по запросу