IX40G-A-10S-CV(7.0) Soldering type Plug A key
IX40G-A-10S-CV(7.0)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IX40G-A-10S-CV(7-0).pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Plug
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
10 Position
Шаг
0.5 mm
Тип разъёма
Female
Серия
IX
Упаковка
Tray
Продукт
Connectors
Номинальное напряжение
50 VAC / 60 VDC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.