IX61G-A-10P Right Angle Vertically-lo
IX61G-A-10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hirose IX61G-A-10P IX61G-A-10P
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IX61G-A-10P.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
PCB Mount
Угол монтажа
Right Angle
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
10 Position
Шаг
0.5 mm
Тип разъёма
Male
Серия
IX
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Connectors
Номинальное напряжение
50 VAC, 60 VDC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.