IX80G-B-10P IX Industrial Male Typ B SMD 10-Pole
IX80G-B-10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IX80G-B-10P.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Mounting Peg
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
10 Position
Шаг
1 mm
Тип разъёма
Female
Серия
IX
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
50 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.