IXFX20N120 МОП-транзистор 20 Amps 1200 V 0.75W Rds
IXFX20N120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFX20N120.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Канальный режим
Enhancement
Конфигурация
Single
Vds - напряжение пробоя затвор-исток
30 V
Упаковка / блок
PLUS-247-3
Время спада
20 ns
Производитель
IXYS
Типичное время задержки выключения
75 ns
Торговая марка
IXYS
Id - непрерывный ток утечки
20 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
750 mOhms
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
780 W
1200 V
Время нарастания
45 ns
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Полярность транзистора
N-Channel
RoHS
Категория продукта
МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFX20N120 IXYS МОП-транзистор 20 Amps 1200 V 0.75W Rds можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXFX20N120
МОП-транзистор 20 Amps 1200 V 0.75W Rds
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.