IXGX320N60A3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 320 Amps 600V
IXGX320N60A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGX320N60A3.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
PLUS 247-3
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
320 A
Производитель
IXYS
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
700 A
Торговая марка
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Ток утечки затвор-эмиттер
400 nA
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
+/- 20 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1.05 V
Рассеяние мощности
1 kW
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGX320N60A3 IXYS Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 320 Amps 600V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXGX320N60A3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 320 Amps 600V
Ожидается поставка