Техническая документация: IXTH16P20.pdf
Канальный режим |
Enhancement |
Qg - заряд затвора |
95 nC |
Типичное время задержки выключения |
65 ns |
Упаковка / блок |
TO-247-3 |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
Конфигурация |
Single |
Полярность транзистора |
P-Channel |
Vds - напряжение пробоя сток-исток |
- 200 V |
Упаковка |
Tube |
Pd - рассеивание мощности |
300 W |
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток |
- 5 V |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. |
6 S |
Торговая марка |
IXYS |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Id - непрерывный ток утечки |
- 16 A |
20 V |
Время спада |
25 ns |
Производитель |
IXYS |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
160 mOhms |
Время нарастания |
26 ns |
Вес изделия |
6.500 g |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для IXTH16P20 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.