ACT20P-CML-10-AO-RC-S Преобразователь: тока; DIN; 0÷10А AC/DC
0÷1А AC/DC,0÷5А AC/DC
ACT20P-CML-10-AO-RC-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT20P-CML-10-AO-RC-S.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Дополнительные функции
гальваническое разделение входов / выходов / питания
Производитель
WEIDMÜLLER
Вид входа 1
0...10А AC/DC
Задержка срабатывания контакта
0...10с
Рабочая температура
-25...60°C
Тип преобразователя
тока
Выводы
винтовые клеммы
Серия производителя
ACT20P
Напряжение питания
16,8...31,2В DC
Вид выхода 2
SPDT
Способ программирования
DIP-SWITCH
Внешние размеры
17,5x117,2x113,7мм
Вид выхода 1
4...20мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT20P-CML-10-AO-RC-S WEIDMÜLLER Преобразователь: тока; DIN; 0÷10А AC/DC,0÷1А AC/DC,0÷5А AC/DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WEIDMÜLLER
ACT20P-CML-10-AO-RC-S
Преобразователь: тока; DIN; 0÷10А AC/DC,0÷1А AC/DC,0÷5А AC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ACT20P-CML-10-AO-RC-S