ACT20P-CMT-30-AO-RC-S Преобразователь: тока; DIN; 0÷20А AC/DC
0÷25А AC/DC,0÷30А AC/DC
ACT20P-CMT-30-AO-RC-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT20P-CMT-30-AO-RC-S.pdf
Вид входа 1
0...30А AC/DC
Рабочая температура
-25...60°C
16,8...31,2В DC
Вид выхода 2
Внешние размеры
22,5x117,2x113,7мм
Вид выхода 1
4...20мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT20P-CMT-30-AO-RC-S WEIDMÜLLER Преобразователь: тока; DIN; 0÷20А AC/DC,0÷25А AC/DC,0÷30А AC/DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WEIDMÜLLER
ACT20P-CMT-30-AO-RC-S
Преобразователь: тока; DIN; 0÷20А AC/DC,0÷25А AC/DC,0÷30А AC/DC
Ожидается поставка
ACT20P-CMT-30-AO-RC-S