ACT20P-CMT-60-RC-S Преобразователь: тока; DIN; 0÷40А AC/DC
0÷50А AC/DC,0÷60А AC/DC
ACT20P-CMT-60-RC-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT20P-CMT-60-RC-S.pdf
Вид входа 1
0...60А AC/DC
Рабочая температура
-25...60°C
Внешние размеры
22,5x117,2x113,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT20P-CMT-60-RC-S WEIDMÜLLER Преобразователь: тока; DIN; 0÷40А AC/DC,0÷50А AC/DC,0÷60А AC/DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WEIDMÜLLER
ACT20P-CMT-60-RC-S
Преобразователь: тока; DIN; 0÷40А AC/DC,0÷50А AC/DC,0÷60А AC/DC
Ожидается поставка
ACT20P-CMT-60-RC-S