GRT300-NISTL Измеритель: сопротивление заземления; LCD; 2мА@820Гц; 1
43кг
GRT300-NISTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT300-NISTL.pdf 30.6kb
Измерение
сопротивления заземления
Источник питания
батарея LR6 AA 1,5В x8
Характеристики измерительных приборов
функция HOLD (удержание показаний на дисплее)
Соответствуют норме
EN 61010
Тестовый ток
2мА @ 820Гц
Производитель
EXTECH
Вид используемого дисплея
LCD
Степень загрязнения
2
Тип измерителя
сопротивление заземления
Испытательное напряжение
300В
Диапазон измер. сопротивления заземления
2кОм
Точность измерения сопротивления заземления
±(2% + 3 цифры)
Стандартная комплектация
сертификат калибровки NIST
Внешние размеры
250x190x110мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT300-NISTL EXTECH, FLIR Измеритель: сопротивление заземления; LCD; 2мА@820Гц; 1,43кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EXTECH
GRT300-NISTL
#GRT300-NISTL
Измеритель: сопротивление заземления; LCD; 2мА@820Гц; 1,43кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRT300-NISTL
#GRT300-NISTL