CHY6M500 Meter: insulation resistance; Sampling: 2
5x/s; 500V
CHY6M500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHY6M500.pdf
Измерение
сопротивления изоляции
Источник питания
батарея LR03 AAA 1,5В x4
Характеристики измерительных приборов
индикация переполнения диапазона
Вес с батареей
170г
Батарея/аккумулятор
батарея LR03 AAA 1,5В x4
Производитель
CHY FIREMATE
Вид используемого дисплея
LCD
Диапазон измер. сопротивления изоляции
2000МОм
Тип измерителя
сопротивление изоляции
Подсветка
есть
Защита
выходы с защитой от КЗ
Испытательное напряжение
500В
Стандартная комплектация
чехол
Частота обновления
2,5x/с
Точность измер. сопротивления изоляции
±(4% + 2) (диапазон 2000MОм)
Отображать параметры
3,5 цифры (1999)
Соответствуют норме
EN 61010
Внешние размеры
170x44x40мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHY6M500 CHY FIREMATE Meter: insulation resistance; Sampling: 2,5x/s; 500V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CHY FIREMATE
CHY6M500
#CHY6M500
Meter: insulation resistance; Sampling: 2,5x/s; 500V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CHY6M500
#CHY6M500