EM21-72D.AV5.3.X.0.XX Измеритель энергии
EM21, съемный ЖКД, трехфазный, 400В, 6А, импульсный
EM21-72D.AV5.3.X.0.XX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EM21-72D-AV5-3-X-0-XX.pdf 812.0kb
Рейтинг IP/Nema
IP50
Внешняя глубина
65mm
Ширина выреза панели
68mm
Макс. рабочая температура
55°C
Размер/габариты измерительного прибора
72mm x 72mm x 65mm
Линейка продукции
EM21 72D Series
Способ установки счетчика энергии
Panel, DIN Rail
Высота выреза на панели
68mm
Количество столбцов
7
Высота цифр
7mm
Внешняя ширина
72mm
Внешняя длина /высота
72mm
Потребляемая мощность
2VA
Напряжение питания
18VAC to 260VAC
Диапазон рабочих температур
-25°C to +55°C
Номинальная мощность
1W
Технология дисплея
Removable LCD
Количество фаз
Single Phase, Two Phase, Three Phase
Мин. рабочая температура
-25°C
Функция счетчика
Energy
Количество цифр / Альфа
10
Количество рядов
2Rows
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EM21-72D.AV5.3.X.0.XX CARLO GAVAZZI Измеритель энергии, EM21, съемный ЖКД, трехфазный, 400В, 6А, импульсный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CARLO GAVAZZI
EM21-72D.AV5.3.X.0.XX
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
EM21-72D.AV5.3.X.0.XX