EMV1200-40 Измерительный прибор в панель
3 знака, DC напряжение, 4В до 40В
EMV1200-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMV1200-40.pdf 72.8kb
Высота цифр
12.5mm
Диапазон напряжения питания
3V DC to 50V DC
Диапазон измерения
4V to 40V
Количество цифр / Альфа
3
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
50VDC
Диаметр панельного крепления
5.5mm
Мин. напряжение питания
3V
Технология дисплея
LCD
Макс. рабочая температура
50°C
Мин. рабочая температура
0°C
Функция счетчика
DC Voltage
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMV1200-40 LASCAR, LASCAR ELECTRONICS Измерительный прибор в панель, 3 знака, DC напряжение, 4В до 40В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LASCAR
EMV 1200-40
Ожидается поставка
LASCAR
EMV 1200-40
None
EMV1200-40
EMV1200-40