KEW2009R Цифровые токоизмерительные клещи AC/DC; Øпровода: 55мм; LCD
KEW2009R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KEW2009R.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Точность измерения тока DC
±(1,3% + 2 цифры)
1кВ
Точность измер. сопротивл.
±(1,5% + 2 цифры)
Диапазон измерения тока AC
2кА
Измерение
частоты
Вес с батареей
540г
±(1% + 2 цифры)
Диапазон измер. сопротивления
4кОм
Батарея/аккумулятор
батарея R6 AA 1,5В x2
Диаметр измеряемого провода макс.
55мм
Точность измерения тока AC
±(2% + 5 цифр)
Источник питания
батарея R6 AA 1,5В x2
Тип счетчика
цифровой
Вид используемого дисплея
LCD
Точность измерения частоты
±(1,5% + 5 цифр)
Тип измерителя
многофункциональный
2кА
Диапазон измерения частоты
10...4кГц
Стандартная комплектация
чехол
750В
Производитель
KYORITSU
Характеристики измерительных приборов
функция PEAK HOLD
Прозвонка цепи
<20Ом
Размеры
250x105x49мм
±(1,5% + 5 цифр)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KEW2009R KYORITSU Цифровые токоизмерительные клещи AC/DC; Øпровода: 55мм; LCD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KYORITSU
KEW2009R
#KEW2009R
Цифровые токоизмерительные клещи AC/DC; Øпровода: 55мм; LCD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KEW2009R
#KEW2009R