WMGBCMP2000 Цифровые токоизмерительные клещи AC/DC; Øпровода: 57мм; IP20
WMGBCMP2000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WMGBCMP2000.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Точность измерения емкости
±(3% + 10 цифр)
Точность измерения тока DC
±(2% + 5 цифр)
1000В
Точность измер. сопротивл.
±(1% + 5 цифр)
Измерение действительного эффективного значения
True RMS AC+DC
Диапазон измерения тока AC
1500А
Внешние размеры
281x108x53мм
Измерение
частоты
Вес с батареей
570г
±(0,5% + 2 цифры)
Диапазон измер. сопротивления
66МОм
Батарея/аккумулятор
батарея 6LR61 9В x1
Подсветка
есть
Диаметр измеряемого провода макс.
57мм
Точность измерения тока AC
±(2% + 10 цифр)
Источник питания
батарея 6LR61 9В x1
Тип счетчика
цифровой
Вид используемого дисплея
LCD
тест
диоды
Точность измерения частоты
±(0,1% + 5 цифр)
Тип измерителя
многофункциональный
2000А
Графич. шкала
есть
Стандартная комплектация
чехол
Диапазон измерения емкости
6599мкФ
Класс защиты
IP20
750В
Производитель
SONEL
Характеристики измерительных приборов
функция MAX
Прозвонка цепи
<30Ом
Отображать параметры
±(1,5% + 8 цифр)
Диапазон измерения частоты
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMGBCMP2000 None Цифровые токоизмерительные клещи AC/DC; Øпровода: 57мм; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SONEL
WMGBCMP2000
#CMP-2000
Цифровые токоизмерительные клещи AC/DC; Øпровода: 57мм; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WMGBCMP2000
#CMP-2000