WMGBCMP200F Цифровые токоизмерительные клещи AC; LCD 4 цифры
с подсветкой
WMGBCMP200F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WMGBCMP200F.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Точность измерения емкости
±(3% + 5 цифр)
Батарея/аккумулятор
батарея LR6 AA 1,5В x2
Диапазон измерения напряжения DC
1000В
Точность измер. сопротивл.
±(1% + 4 цифры)
Измерение действительного эффективного значения
True RMS AC
Диапазон измерения тока AC
200А
Внешние размеры
230x44x66мм
Измерение
сопротивления
Вес с батареей
270г
Точность измер. напряжения DC
±(0,9% + 4 цифры)
Диапазон измер. сопротивления
60МОм
Точность измерения тока AC
±(3% + 5 цифр)
Источник питания
батарея LR6 AA 1,5В x2
Стандартная комплектация
футляр
Диапазон измерения емкости
4000мкФ
Класс защиты
IP40
1000В
Характеристики измерительных приборов
функция МИН/МАКС
Отображать параметры
4 цифры
±(1,2% + 2 цифры)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.