WMGBCMP3000 Цифровые токоизмерительные клещи AC/DC; I DC: 1000А; I AC: 3000А
WMGBCMP3000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WMGBCMP3000.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Точность измерения емкости
±(3,5% + 9 цифр)
Точность измерения тока DC
±(2,5% + 5 цифр)
1000В
Точность измер. сопротивл.
±(1% + 4 цифры)
Измерение действительного эффективного значения
True RMS AC+DC
Диапазон измерения тока AC
3000А
Внешние размеры
230x76x40мм
Измерение
частоты
±(0,1% + 4 цифр)
Диапазон измер. сопротивления
40МОм
Батарея/аккумулятор
батарея 6LR61 9В x1
Точность измерения температуры
±(1% + 2°C)
Интерфейс
Bluetooth
Точность измерения тока AC
±(2,5% + 5 цифр)
Источник питания
батарея 6LR61 9В x1
есть
Точность измерения частоты
±(0,3% + 2 цифры)
Тип измерителя
многофункциональный
1000А
тест
диоды
Стандартная комплектация
токовые клещи F-16
Диапазон измерения емкости
5мкФ
Класс защиты
IP40
1000В
Характеристики измерительных приборов
функция МИН/МАКС/REL
Прозвонка цепи
оптический сигнал
Диапазон измерения температуры
-100...1000°C
Отображать параметры
±(1% + 9 цифр)
Диапазон измерения частоты
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMGBCMP3000 None Цифровые токоизмерительные клещи AC/DC; I DC: 1000А; I AC: 3000А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SONEL
WMGBCMP3000
#CMP-3000
Цифровые токоизмерительные клещи AC/DC; I DC: 1000А; I AC: 3000А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WMGBCMP3000
#CMP-3000