WMGBCMP400 Цифровые токоизмерительные клещи AC; Øпровода: 30мм; 10Гц÷10кГц
WMGBCMP400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WMGBCMP400.pdf
Батарея/аккумулятор
батарея 6LR61 9В x1
Диапазон измерения напряжения DC
600В
Точность измер. сопротивл.
±(1% + 4 цифры)
Диапазон измерения тока AC
400А
Внешние размеры
197x70x40мм
Измерение
частоты
Вес с батареей
183г
Точность измер. напряжения DC
±(0,8% + 2 цифры)
Диапазон измер. сопротивления
40МОм
Точность измерения температуры
±(3% + 5 цифр)
Диаметр измеряемого провода макс.
30мм
Точность измерения тока AC
±(2,5% + 12 цифры)
Источник питания
батарея 6LR61 9В x1
есть
Точность измерения частоты
±(1,5% + 2 цифры)
Тип измерителя
многофункциональный
тест
диоды
Стандартная комплектация
футляр
Класс защиты
IP40
600В
Характеристики измерительных приборов
функция HOLD (удержание показаний на дисплее)
Прозвонка цепи
<50Ом
Диапазон измерения температуры
-20...760°C
Отображать параметры
3,75 цифры (4000)
±(1,5% + 30 цифры)
Диапазон измерения частоты
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMGBCMP400 None Цифровые токоизмерительные клещи AC; Øпровода: 30мм; 10Гц÷10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SONEL
WMGBCMP400
#CMP-400
Цифровые токоизмерительные клещи AC; Øпровода: 30мм; 10Гц÷10кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WMGBCMP400
#CMP-400