FLUKE I2000 FLEX Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 178мм; LCD (3000); 600В
FLUKE I2000 FLEX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FLUKE_I2000FLEX.pdf
Измерение
силы АС
Источник питания
батарея LR6 AA 1,5В x2
Длина провода
0,5м
Вес с батареей
420г
Тип измерительных аксессуаров
приставка токовые клещи AC
Батарея/аккумулятор
батарея LR6 AA 1,5В x2
Измерение действительного эффективного значения
True RMS AC
Производитель
FLUKE
Вид используемого дисплея
LCD
Alias
Диапазон измерения тока AC
2кА
Рабочее напряжение макс.
600В
Стандартная комплектация
переходник BNC - вилка "банан"
10Гц...20кГц
Соответствуют норме
EN 61010
Отображать параметры
(3000)
Диаметр измеряемого провода макс.
178мм
Характеристики измерительных приборов
измерительные провода постоянно подключены
Выходной сигнал
10мВ/1A (для 200A)
±1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLUKE I2000 FLEX FLUKE Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 178мм; LCD (3000); 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FLUKE
FLUKE I2000FLEX
#FLK-I2000FLEX
Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 178мм; LCD (3000); 600В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FLUKE I2000FLEX
#FLK-I2000FLEX