FLUKE I2500-10 Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 250мм; I AC: 2500А
FLUKE I2500-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FLUKE_I2500-10.pdf
Измерение
силы АС
Производитель
FLUKE
Alias
Тип измерительных аксессуаров
приставка токовые клещи AC
Диапазон измерения тока AC
2,5кА
Точность измерений
±(3% + 5 цифр)
Диаметр измеряемого провода макс.
250мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLUKE I2500-10 FLUKE Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 250мм; I AC: 2500А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FLUKE
FLUKE I2500-10
#FLK-I2500-10
Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 250мм; I AC: 2500А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FLUKE I2500-10
#FLK-I2500-10
FLUKE-I2500-10
Тестеры IFLEX 2500A PROBE 10IN
FLUKE-I2500-10 Тестеры IFLEX 2500A PROBE 10IN