MINIFLEX MA110-170 Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 45мм; Дл.зонда: 170мм; IP54
MINIFLEX MA110-170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Измерение
силы АС
Источник питания
батарея AA 1,5В x2
Класс защиты
IP54
Соответствуют норме
EN 61010
Производитель
CHAUVIN ARNOUX
Длина зонда
170мм
Alias
P01120660
Вид разъемов
2 штекера типа банан 4 мм
Тип измерительных аксессуаров
приставка токовые клещи AC
Диапазон измерения тока AC
500мА...30А
Диаметр измеряемого провода макс.
45мм
Выходной сигнал
100мВ/1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIFLEX MA110-170 CHAUVIN ARNOUX Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 45мм; Дл.зонда: 170мм; IP54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CHAUVIN ARNOUX
MINIFLEX MA110-170
#CA-MA110-170
Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 45мм; Дл.зонда: 170мм; IP54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MINIFLEX MA110-170
#CA-MA110-170