MINIFLEX MA110-250 Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 70мм; Дл.зонда: 250мм; IP54
MINIFLEX MA110-250
Источник питания
батарея AA 1,5В x2
Длина зонда
250мм
Alias
P01120661
Вид разъемов
2 штекера типа банан 4 мм
Диапазон измерения тока AC
500мА...30А
Диаметр измеряемого провода макс.
70мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIFLEX MA110-250 CHAUVIN ARNOUX Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 70мм; Дл.зонда: 250мм; IP54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CHAUVIN ARNOUX
MINIFLEX MA110-250
#CA-MA110-250
Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 70мм; Дл.зонда: 250мм; IP54
Ожидается поставка
MINIFLEX MA110-250
#CA-MA110-250