MINIFLEX MA110-350 Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 100мм; Дл.зонда: 350мм
MINIFLEX MA110-350
Источник питания
батарея AA 1,5В x2
Длина зонда
350мм
Alias
P01120662
Вид разъемов
2 штекера типа банан 4 мм
Диапазон измерения тока AC
500мА...30А
Диаметр измеряемого провода макс.
100мм
Купить MINIFLEX MA110-350 CHAUVIN ARNOUX Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 100мм; Дл.зонда: 350мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CHAUVIN ARNOUX
MINIFLEX MA110-350
#CA-MA110-350
Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 100мм; Дл.зонда: 350мм
Ожидается поставка
MINIFLEX MA110-350
#CA-MA110-350