MINIFLEX MA130-250 Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 70мм; Дл.зонда: 250мм; IP54
MINIFLEX MA130-250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Измерение
силы АС
Источник питания
батарея AA 1,5В x2
Класс защиты
IP54
Соответствуют норме
EN 61010
Производитель
CHAUVIN ARNOUX
Длина зонда
250мм
Alias
P01120663
Вид разъемов
BNC x3
Тип измерительных аксессуаров
приставка токовые клещи AC
Диапазон измерения тока AC
500мА...30А
Диаметр измеряемого провода макс.
70мм
Выходной сигнал
100мВ/1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIFLEX MA130-250 CHAUVIN ARNOUX Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 70мм; Дл.зонда: 250мм; IP54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CHAUVIN ARNOUX
MINIFLEX MA130-250
#CA-MA130-250
Приставка токовые клещи AC; Øпровода: 70мм; Дл.зонда: 250мм; IP54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MINIFLEX MA130-250
#CA-MA130-250