ULTRAFLEX3000 Эластичный токоизмерительный датчик; I AC: 6÷3000А; 0
6мм
ULTRAFLEX3000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
KPS
По запросу
Измерение
тока DC
Соответствуют норме
EN 61010
Производитель
KPS
Длина зонда
0,6мм
Тип измерительных аксессуаров
эластичный токоизмерительный датчик
Диапазон измерения тока DC
6...3000А
Диапазон измерения тока AC
6...3000А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULTRAFLEX3000 None Эластичный токоизмерительный датчик; I AC: 6÷3000А; 0,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ULTRAFLEX3000
#ULTRAFLEX3000
Эластичный токоизмерительный датчик; I AC: 6÷3000А; 0,6мм
Ожидается поставка
ULTRAFLEX3000
#ULTRAFLEX3000