DLRO10HD DLRO10HD OHMMETER +DH4-C
DLRO10HD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLRO10HD.pdf
Внешняя глубина
181mm
Вес
6.7kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Разрешение (ом)
0.1ohm
Высота по наружному контуру
315mm
Внешняя ширина
285mm
Испытательный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.