9045-B-300 Угломер; Шир:170мм; Дл:300мм
9045-B-300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 9045-B-300.pdf
Материал
сталь
Ширина
170мм
Тип инструмента
уголок
Характеристики измерительных инструментов
углы 90° и 45°
Производитель
BAHCO
Толщина
1,6мм
Длина
300мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9045-B-300 BAHCO Угломер; Шир:170мм; Дл:300мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
9045-B-300
#SA.9045-B-300
Угломер; Шир:170мм; Дл:300мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
9045-B-300
#SA.9045-B-300
Угломер; Шир:170мм; Дл:300мм