ADO300-48S05-6L ADO300 300W 1/8 BRICK DC-DC CONVERTER
ADO300-48S05-6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADO300-48S05-6L.pdf 6.5mb
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
60A
Глубина
58.7mm
Ширина
23.2mm
Утверждение и стандарты
CE, CSA, EN, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
11.2mm
Линейка продукции
ADO300 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
300W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADO300-48S05-6L ARTESYN ADO300 300W 1/8 BRICK DC-DC CONVERTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
ADO300-48S05-6L
ADO300 300W 1/8 BRICK DC-DC CONVERTER
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
ADO300-48S05-6L