ADO300-48S12B-6L ADO300 300W 1/8 BRICK DC-DC CONVERTER
ADO300-48S12B-6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADO300-48S12B-6L.pdf 6.5mb
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Panel
Выходной ток - выход 1
26A
Глубина
58.7mm
Ширина
23.2mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Выходное напряжение - выход 1
11.77V
Высота
13.5mm
Макс. выходная мощность
300W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADO300-48S12B-6L ARTESYN ADO300 300W 1/8 BRICK DC-DC CONVERTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
ADO300-48S12B-6L
ADO300 300W 1/8 BRICK DC-DC CONVERTER
ARTESYN
ADO300-48S12B-6L