ADO300-48S3V3B-6LI ADO300 300W 1/8 BRICK DC-DC CONVERTER
ADO300-48S3V3B-6LI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADO300-48S3V3B-6LI.pdf 6.5mb
75V
Выходной ток - выход 1
60A
Глубина
58.7mm
Ширина
23.2mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
13.5mm
Макс. выходная мощность
300W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADO300-48S3V3B-6LI ARTESYN ADO300 300W 1/8 BRICK DC-DC CONVERTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
ADO300-48S3V3B-6LI
ADO300 300W 1/8 BRICK DC-DC CONVERTER
ARTESYN
ADO300-48S3V3B-6LI