AEE01H24-M DC-DC CONVERTER
MEDICAL, 24V, 0.625A
AEE01H24-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEE01H24-M.pdf 6.5mb
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
625mA
Глубина
50.8mm
Ширина
25.4mm
Утверждение и стандарты
EN, IEC
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Высота
12mm
Линейка продукции
AEE15W-M Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
15W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEE01H24-M ARTESYN DC-DC CONVERTER, MEDICAL, 24V, 0.625A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
AEE01H24-M
DC-DC CONVERTER, MEDICAL, 24V, 0.625A
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
AEE01H24-M
AEE01H24-M
15W, 18 - 36VIN, SINGLE, 24V0.62
AEE01H24-M 15W, 18 - 36VIN, SINGLE, 24V0.62
AEE01H24-M
AEE01H24-M None
AEE01H24-M
15W 18 - 36VIN SINGLE 24V@0.625A
Цены по запросу
AEE01H24-M
AEE01H24-M
AEE01H24-M