AEE02BB12-M DC-DC CONVERTER
MEDICAL, 2 O/P, 20W
AEE02BB12-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEE02BB12-M.pdf 6.5mb
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
18V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
840mA
Глубина
50.8mm
Ширина
25.4mm
Выходное напряжение (выход 2)
-12V
Утверждение и стандарты
EN, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
12mm
Линейка продукции
AEE20W-M Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходной ток (выход 2)
840mA
Макс. выходная мощность
20W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEE02BB12-M ARTESYN DC-DC CONVERTER, MEDICAL, 2 O/P, 20W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
AEE02BB12-M
DC-DC CONVERTER, MEDICAL, 2 O/P, 20W
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
AEE02BB12-M
AEE02BB12-M
20W, 9 - 18VIN, SINGLE, +/-12V0.
AEE02BB12-M 20W, 9 - 18VIN, SINGLE, +/-12V0.
AEE02BB12-M
AEE02BB12-M None
AEE02BB12-M
20W 9 - 18VIN DUAL +/-12V@0.84A
Цены по запросу
AEE02BB12-M
AEE02BB12-M
AEE02BB12-M