AEE02H12-M DC-DC CONVERTER
MEDICAL, 24V, 0.84A
AEE02H12-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AEE02H12-M.pdf 6.5mb
18V
Выходной ток - выход 1
840mA
Глубина
50.8mm
Ширина
25.4mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Высота
12mm
Макс. выходная мощность
20W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AEE02H12-M ARTESYN DC-DC CONVERTER, MEDICAL, 24V, 0.84A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
AEE02H12-M
DC-DC CONVERTER, MEDICAL, 24V, 0.84A
ARTESYN
AEE02H12-M
AEE02H12-M
Цены по запросу
AEE02H12-M None
AEE02H12-M
20W, 9 - 18VIN, SINGLE, 24V0.84A
AEE02H12-M 20W, 9 - 18VIN, SINGLE, 24V0.84A
AEE02H12-M
AEE02H12-M None
AEE02H12-M
20W 9 - 18VIN SINGLE 24V@0.84A
AEE02H12-M
20W 9 - 18VIN SINGLE 24V@0.84A
AEE02H12-M
20W 9 - 18VIN SINGLE 24V@0.84A
AEE02H12-M
20W 9 - 18VIN SINGLE 24V@0.84A