AM10W-80005S-NZ Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:200÷1500В; 5ВDC; Iвых:2А; 5"x3"
AM10W-80005S-NZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM10W-80005S-NZ.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
64%
Мощность
10Вт
Производитель
AIMTEC
Применение
фотоэлектрика
Корпус
5"x3"
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
200...1500В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
4000В DC
Серия производителя
AM10W-NZ
Внешние размеры
125x75x40мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM10W-80005S-NZ AIMTEC Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:200÷1500В; 5ВDC; Iвых:2А; 5"x3" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AM10W-80005S-NZ
#AM10W-80005S-NZ
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:200÷1500В; 5ВDC; Iвых:2А; 5"x3"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AM10W-80005S-NZ
#AM10W-80005S-NZ
AM10W-80005S-NZ
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
AM10W-80005S-NZ
None
AM10W-80005S-NZ
DC-DC CONVERTER, 5V, 2A
AM10W-80005S-NZ
DC-DC CONVERTER, 5V, 2A