AYA01B12-L Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 3 Вт, 12 В, 250 мА
AYA01B12-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AYA01B12-L.pdf 6.5mb
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
18V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
250mA
Глубина
14mm
Ширина
14mm
Утверждение и стандарты
IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
8mm
Линейка продукции
AYA Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
3W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AYA01B12-L ARTESYN Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 3 Вт, 12 В, 250 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
AYA01B12-L
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 3 Вт, 12 В, 250 мА
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
AYA01B12-L
AYA01B12-L
DC/DC CONVERTER 12V 3W
Цены по запросу
AYA01B12-L DC/DC CONVERTER 12V 3W
AYA01B12-L
AYA01B12-L None
AYA01B12-L
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 3W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AYA01B12-L