CC-10-0512DF-E Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 5В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
CC-10-0512DF-E
По запросу
  Техническая документация: CC10-0512DF-E.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
71...90%
Мощность
10Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
DIP7
Ток на выходе 2
400мА
Выходной ток
400мА
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
35,56x22,61x8,51мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-10-0512DF-E TDK Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 5В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CC10-0512DF-E
#CC10-0512DF-E
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 5В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
Ожидается поставка
CC10-0512DF-E
#CC10-0512DF-E
CC-10-0512DF-E
CC-10-0512DF-E
None
CC10-0512DF-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.4A
CC10-0512DF-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.4A