CC-10-0512SF-E Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 5В; 12ВDC; Iвых: 800мА; DIP7; 10г
CC-10-0512SF-E
По запросу
  Техническая документация: CC10-0512SF-E.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
71...90%
Мощность
10Вт
Выходной ток
800мА
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
35,56x22,61x8,51мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-10-0512SF-E TDK Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 5В; 12ВDC; Iвых: 800мА; DIP7; 10г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CC10-0512SF-E
#CC10-0512SF-E
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 5В; 12ВDC; Iвых: 800мА; DIP7; 10г
Ожидается поставка
CC10-0512SF-E
#CC10-0512SF-E
CC-10-0512SF-E
CC-10-0512SF-E
None
CC10-0512SF-E
CONV DC/DC 10W SNGL 5V 12V PCB
CC10-0512SF-E CONV DC/DC 10W SNGL 5V 12V PCB
CC10-0512SF-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.8A
CC10-0512SF-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.8A