CC-10-1212DF-E Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 12В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
CC-10-1212DF-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CC10-1212DF-E.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
71...90%
Мощность
10Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Производитель
TDK-LAMBDA
Корпус
DIP7
Ток на выходе 2
450мА
Выходной ток
450мА
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
12В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
CC-E
Внешние размеры
35,56x22,61x8,51мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-10-1212DF-E TDK Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 12В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CC10-1212DF-E
#CC10-1212DF-E
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 12В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CC10-1212DF-E
#CC10-1212DF-E
CC-10-1212DF-E
CC-10-1212DF-E
None
CC10-1212DF-E
CONV DC/DC 10W DUL 12V +-12V PCB
CC10-1212DF-E CONV DC/DC 10W DUL 12V +-12V PCB
CC10-1212DF-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10.8W 12V 0.45A
CC10-1212DF-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10.8W 12V 0.45A