CC-10-1212SF-E Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 12В; 12ВDC; Iвых: 1А; DIP7; 10г
CC-10-1212SF-E
По запросу
  Техническая документация: CC10-1212SF-E.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
71...90%
Мощность
10Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Корпус
DIP7
Выходной ток
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
12В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
CC-E
Внешние размеры
35,56x22,61x8,51мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-10-1212SF-E TDK Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 12В; 12ВDC; Iвых: 1А; DIP7; 10г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CC10-1212SF-E
#CC10-1212SF-E
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 12В; 12ВDC; Iвых: 1А; DIP7; 10г
Ожидается поставка
CC10-1212SF-E
#CC10-1212SF-E
CC-10-1212SF-E
CC-10-1212SF-E
None
CC10-1212SF-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W 12V 1A
CC10-1212SF-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W 12V 1A