CC-10-4805SR-E
Техническая документация: CC10-4805SR-E.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
5 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
10 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
2 A |
Выходной ток-Канал 1 |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-10-4805SR-E TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 5V 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
Lambda
CC10-4805SR-E #204-0322 SMD DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 10W Цены по запросу По запросу
Lambda
CC10-4805SR-E #204-0321 SMD DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 10W Цены по запросу По запросу