CC-1R5-0512SF-E Преобразователь: DC/DC; 1
5Вт; Uвх: 5В; 12ВDC; Iвых: 125мА; DIP7
CC-1R5-0512SF-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CC1R5-0512SF-E.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
71...90%
Мощность
1,5Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Корпус
DIP7
Выходной ток
125мА
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
CC-E
Внешние размеры
16,51x16,62x8,51мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-1R5-0512SF-E TDK Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 5В; 12ВDC; Iвых: 125мА; DIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CC1R5-0512SF-E
#CC1R5-0512SF-E
Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 5В; 12ВDC; Iвых: 125мА; DIP7
Ожидается поставка
CC1R5-0512SF-E
#CC1R5-0512SF-E
CC-1R5-0512SF-E
CC-1R5-0512SF-E
None
CC1R5-0512SF-E
CONV DC/DC 1.5W SNGL 5V 12V PCB
CC1R5-0512SF-E CONV DC/DC 1.5W SNGL 5V 12V PCB
CC1R5-0512SF-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 12V 0.125A
CC1R5-0512SF-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 12V 0.125A
CC1R5-0512SF-E
#ICDCDC4031
DC/DC CONVERTER 5-12V 1,5W RoHSconf
CC1R5-0512SF-E
#ICDCDC4031