CC-1R5-1212DF-E Преобразователь: DC/DC; 1
5Вт; Uвх: 12В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
CC-1R5-1212DF-E
По запросу
  Техническая документация: CC1R5-1212DF-E.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
71...90%
Мощность
1,5Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Производитель
TDK-LAMBDA
Корпус
DIP7
Ток на выходе 2
60мА
Выходной ток
60мА
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
12В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
CC-E
Внешние размеры
16,51x16,62x8,51мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-1R5-1212DF-E TDK Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 12В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CC1R5-1212DF-E
#CC1R5-1212DF-E
Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 12В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
Ожидается поставка
CC1R5-1212DF-E
#CC1R5-1212DF-E
CC-1R5-1212DF-E
CC-1R5-1212DF-E
None
CC1R5-1212DF-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 12V 0.06A
CC1R5-1212DF-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 12V 0.06A