DCP012405BP-U Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Unreg DC/DC Converter
DCP012405BP-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCP012405BP-U.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
1 W
Выходное напряжение-Канал 1
200 mA
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCP012405BP-U TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Unreg DC/DC Converter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
DCP012405BP-U –17%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Texas Instruments
DCP012405BP-U
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DCP012405BP-U
DCP012405BP-U
None
DCP012405BP-U
DCP012405BP-U None
DCP012405BP-U
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Unreg DC/DC Converter
DCP012405BP-U
DC/DC CONV. 1 WATT
DCP012405BP-U DC/DC CONV. 1 WATT
DCP012405BP-U
#TISDCP012405BPU
DC/DC CONV. 1 WATT
DCP012405BP-U
#TISDCP012405BPU
DCP012405BP-U
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 0.97W 7-Pin SOP Tube
DCP012405BP-U
DCP012405BP-U
IC REG ISOLATED 5V 20MA 7SOP
DCP012405BP-U IC REG ISOLATED 5V 20MA 7SOP